यूपी में कोरोना वायरस के 1102 नए संक्रमित मिले, 14 की मौत

उत्तर प्रदेश लखनऊ
Spread the love
FacebookTwitterLinkedinPinterestWhatsapp


लखनऊ, 26 दिसम्बर एएनएस। यूपी में बीते चौबीस घण्टों के दौरान कोरोना वायरस के 1102 नए संक्रमित मरीज मिले और 1368 ठीक होकर डिस्चार्ज किये गये। इस दरम्यान 14 लोगों की मौत हुई। प्रदेश में अब कोरोना के कुल 15875  संक्रमित मरीज इलाज करवा रहे हैं। राजधानी लखनऊ में बीते चौबीस घण्टों के दौरान 229 नए कोरोना मरीज मिले जबकि 231 ठीक होकर डिस्चार्ज हुए। इस दौरान कोरोना संक्रमण से एक व्यक्ति की मौत हुई। वाराणसी में 83 कोरोना के नए संक्रमित मिले, 78 ठीक होकर डिस्चार्ज हुए। इस दौरान यहां कोरोना संक्रमण से किसी की मौत नहीं हुई।
मेरठ में कोरोना संक्रमण से 79 नए मरीज ग्रस्त हुए, 64 ठीक होकर डिस्चार्ज किये गये। यहां भी इस अवधि में कोरोना की वजह से किसी की मौत नहीं हुई। प्रयागराज में कोरोना के 63 नए मरीज मिले, 91 ठीक होकर डिस्चार्ज किये गये। यहां भी कोरोना संक्रमण से किसी की मौत नहीं हुई। गाजियाबाद में कोरोना से 40 नए मरीज ग्रस्त हुए, 99 ठीक होकर डिस्चार्ज हुए। यहां कोरोना संक्रमण से एक व्यक्ति की मौत हुई।
कानपुर नगर में बीते चौबीस घण्टों में कोरोना से 36 लोग संक्रमित मिले, 59 ठीक होकर डिस्चार्ज हुए। इस दौरान यहां 3 लोगों की मौत हुई। गौतमबुद्धनगर में कोरोना से 29 लोग संक्रमित हुए, 47 ठीक होकर डिस्चार्ज हुए। यहां इस दौरान कोरोना संक्रमण से किसी की मौत नहीं हुई। बरेली में बीते चौबीस घण्टों में कोरोना संक्रमण के 27 नए मरीज मिले, 18 ठीक होकर डिस्चार्ज किये गये और 2 लोगों की मौत हुई। 

FacebookTwitterWhatsapp